S100X150VAC
Panduit Corp
Prodotto No:
S100X150VAC
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL SELF LAMINATNG 1"X1.5" WHT
In magazzino : 63
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -46°C ~ 107°C
Series PanTher™, P1™
Label Size 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)