S100X150YBJ
Panduit Corp
Prodotto No:
S100X150YBJ
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL SELF LAMINATING BLU 42/SHT
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 2500
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -54°C ~ 107°C
Series -
Label Size 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)