S100X150YCJ
Panduit Corp
Prodotto No:
S100X150YCJ
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL SELF LAMINATING BRN 42/SHT
Guida per l'utente
Operating Temperature -54°C ~ 107°C
Series -
Label Size 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)