S18AW3FF100Q1
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
S18AW3FF100Q1
Descrizione:
PHOTO SEN 100MM SPST
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 70°C
Ingress Protection NEMA 6P, IEC IP69K
Response Time 16ms
Sensing Distance 3.937" (100mm)
Output Configuration -
Sensing Method Background Suppression
Light Source Infrared LED
Product Status Active
Connection Method Connector
Series S18
Voltage - Supply 20 VAC ~ 250 VAC