S2-220RF1
Riedon
Prodotto No:
S2-220RF1
Produttore:
Riedon
Descrizione:
RES SMD 220 OHM 1% 1W 2615
In magazzino : 1200
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.142" (3.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Temperature Coefficient ±20ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 220 Ohms
Series S
Power (Watts) 1W