S40-175-L0
Panduit Corp
Prodotto No:
S40-175-L0
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
CBL TIE LOCKING BLK 175LBS 3.34'
In magazzino : 250
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 50
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tensile Strength 175 lbs (79.40 kg)
Storage/Refrigeration Temperature -
Color Black
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Series StrongHold™
Wire/Cable Tie Type Standard, Locking
Shelf Life Start -
Mfr Panduit Corp
Features UV Resistant
Shelf Life -
Length - Actual 3.34' (1.02m)
Package Bulk
Width 0.350" (8.89mm)
Length - Approximate 40"
Bundle Diameter 11.61" (294.89mm)