SBS50RED
Anderson Power Products, Inc.
Prodotto No:
SBS50RED
Descrizione:
HOUSING SBS50 FP 2POS RED
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 105°C
Number of Rows 1
Number of Positions 2
Voltage Rating 600 V
Color Red
Current Rating (Amps) 50 A