SCD55102A
ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SCD55102A
Produttore:
ams-OSRAM USA INC.
Descrizione:
DISPLAY 10CHAR .145" 5X5 HER
Guida per l'utente
Internal Connection -
Series Intelligent Display®
Configuration 5 x 5
Color Red
Mfr ams-OSRAM USA INC.
Voltage - Forward (Vf) (Typ) -
Package Bulk
Size / Dimension 1.50" L x 0.39" W x 0.20" H (38.10mm x 10.00mm x 5.10mm)