SCT2400HDA
CML Microcircuits
Prodotto No:
SCT2400HDA
Produttore:
CML Microcircuits
Descrizione:
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
In magazzino : 107
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Current - Transmitting 24mA
Operating Temperature -
Serial Interfaces I²C, I²S, UART, USB
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
RF Family/Standard -
Power - Output 12dBm
Antenna Type -
Series -
Sensitivity -119dBm
Memory Size -
Package / Case 144-LFBGA
Data Rate 3.6kbps
Current - Receiving 12.5mA
Voltage - Supply 1.8V ~ 3.6V
Modulation FSK, OOK
Mfr CML Microcircuits
Frequency 2.4GHz