SDR10EZPJ820
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
SDR10EZPJ820
HIGH ANTI-SURGE THICK FILM CHIP
In magazzino : 8000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 82 Ohms
Series SDR
Power (Watts) 0.5W, 1/2W