SG060100R-48
Leader Tech Inc.
Prodotto No:
SG060100R-48
Produttore:
Leader Tech Inc.
Descrizione:
FSG, .060"H X .100"W X 48"L
In magazzino : 69
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Rectangle
Plating - Thickness -
Material -
Product Status Active
Series -
Type Fabric Over Foam
Length 4.00' (1.22m)
Shelf Life Start -
Mfr Leader Tech Inc.
Plating -
Height 0.060" (1.52mm)
Shelf Life -
Package Bulk
Attachment Method -
Width 0.100" (2.54mm)