SG73P2ATTD5R1J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
SG73P2ATTD5R1J
Descrizione:
RES 5.1 OHM 5% 1/2W 0805
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 5.1 Ohms
Series SG73P
Power (Watts) 0.5W, 1/2W