SG73P2ETTD2R70F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
SG73P2ETTD2R70F
Descrizione:
RES 2.7 OHM 1% 3/4W 1210
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2.7 Ohms
Series SG73P
Power (Watts) 0.75W, 3/4W