SGSSA3-400Q8
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
SGSSA3-400Q8
Descrizione:
LIGHT CURTAIN 400MM
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 50°C
Operating Range 0.5m ~ 8.0m
Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Protective Height 800mm
Detection Capability -
Product Status Active
Weight -
Series SGS
Beam Pitch 400mm
Voltage - Supply 24VDC