SIM02221Y1A5M32
Meritek
Prodotto No:
SIM02221Y1A5M32
Produttore:
Meritek
Descrizione:
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 500
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Series -
Impedance @ Frequency 220 Ohms @ 100 MHz
Package / Case 0402 (1005 Metric)
Number of Lines 1
Current Rating (Max) 1.5A