SIM05102YA4033
Meritek
Prodotto No:
SIM05102YA4033
Produttore:
Meritek
Descrizione:
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 500
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Impedance @ Frequency 1 kOhms @ 100 MHz
Package / Case 0805 (2012 Metric)
Number of Lines 1
Current Rating (Max) 400mA