SIM06121Y2A032
Meritek
Prodotto No:
SIM06121Y2A032
Produttore:
Meritek
Descrizione:
120ohm 2A Signal Ferrite Chip Be
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 500
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Impedance @ Frequency 120 Ohms @ 100 MHz
Package / Case 1206 (3216 Metric)
Number of Lines 1
Current Rating (Max) 2A