SIM86800Y3A0M32
Meritek
Prodotto No:
SIM86800Y3A0M32
Produttore:
Meritek
Descrizione:
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 500
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Series -
Impedance @ Frequency 80 Ohms @ 100 MHz
Package / Case 1806 (4516 Metric)
Number of Lines 1
Current Rating (Max) 3A