SLPP14-270P88
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
SLPP14-270P88
Descrizione:
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 55°C
Operating Range 0.1m ~ 7.0m
Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Protective Height 270mm
Detection Capability 14mm
Product Status Active
Weight -
Series SLPP
Beam Pitch -
Voltage - Supply 24VDC