SLR1TTE2R00F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
SLR1TTE2R00F
Descrizione:
SLR SMD-RESISTOR CURRENT SENSE
In magazzino : 993
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 180°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.083" (2.10mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2 Ohms
Series SLR1
Power (Watts) 1W