SM15-500RB8
Riedon
Prodotto No:
SM15-500RB8
Produttore:
Riedon
Descrizione:
RES 500 OHM 0.1% 0.175W AXIAL
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 145°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.185" Dia x 0.374" L (4.70mm x 9.50mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 500 Ohms
Series 100/SM/PC Precision
Power (Watts) 0.175W