Casa / TVS Diodes / SM15T27A-E3/57T
minImg
SM15T27A-E3/57T
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
SM15T27A-E3/57T
Pacchetto:
DO-214AB (SMCJ)
Descrizione:
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO214AB
In magazzino : 1694
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 40A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 25.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMCJ)
Series SM15T, TransZorb®
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 37.5V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 23.1V