SM6227FT249R
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
SM6227FT249R
Descrizione:
RES 249 OHM 1% 3W 6227
In magazzino : 750
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.265" (6.73mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.625" L x 0.275" W (15.88mm x 6.99mm)
Temperature Coefficient ±20ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 6227
Resistance 249 Ohms
Series SM
Power (Watts) 3W