SM8S30A-TP
Micro Commercial Co
Prodotto No:
SM8S30A-TP
Pacchetto:
DO-218AB
Descrizione:
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 136A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 33.3V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-218AB
Series Automotive, AEC-Q101
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Package / Case DO-218AB
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V