SM956A420000S
Schneider Electric
Prodotto No:
SM956A420000S
Produttore:
Schneider Electric
Descrizione:
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
Guida per l'utente
Series Hyde Park
Operating Temperature 0°C ~ 50°C
Mfr Schneider Electric
Beam Angle 10°
Frequency 200kHz
Voltage - Rated 15 V ~ 24 V