SMA4F22AY
STMicroelectronics
Prodotto No:
SMA4F22AY
Produttore:
STMicroelectronics
Pacchetto:
SMAflat
Descrizione:
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMAFLAT
In magazzino : 9957
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 11.2A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 24.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package SMAflat
Series Automotive, AEC-Q101, SMA4F
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Package / Case DO-221AC, SMA Flat Leads
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 22V