Casa / TVS Diodes / SMAJ10A-E3/61
minImg
SMAJ10A-E3/61
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
SMAJ10A-E3/61
Pacchetto:
DO-214AC (SMA)
Descrizione:
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
In magazzino : 46518
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 23.5A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 11.1V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Series TransZorb®
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 10V