SMAJ12A-Q
Bourns Inc.
Prodotto No:
SMAJ12A-Q
Produttore:
Bourns Inc.
Descrizione:
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
In magazzino : 8131
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 20.1A
Applications Automotive, Telecom
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 13.3V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Series Automotive, AEC-Q101, SMAJ-Q
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 12V