SMAJE250A
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
SMAJE250A
Descrizione:
TVS DIODE 250VWM 405VC SMA
In magazzino : 9999
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 1A
Applications Telecom
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 279V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package SMA
Series SMAJE
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 405V
Package / Case DO-214AC, SMA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 250V