SMC30J28A
STMicroelectronics
Prodotto No:
SMC30J28A
Produttore:
STMicroelectronics
Pacchetto:
SMC (DO-214AB)
Descrizione:
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
In magazzino : 2944
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 66A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 31.1V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Product Status Active
Supplier Device Package SMC (DO-214AB)
Series SMC30J
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 28V