Casa / TVS Diodes / SMCJ1.5KE39CA-TP
minImg
SMCJ1.5KE39CA-TP
Micro Commercial Co
Prodotto No:
SMCJ1.5KE39CA-TP
Pacchetto:
DO-214AB (SMC)
Descrizione:
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AB
In magazzino : 2827
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -55°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 28.2A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 37.1V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series -
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 53.9V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 33.3V