Casa / TVS Diodes / SMCJ17A-E3/57T
minImg
SMCJ17A-E3/57T
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
SMCJ17A-E3/57T
Pacchetto:
DO-214AB (SMCJ)
Descrizione:
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
In magazzino : 741
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 54.3A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 18.9V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMCJ)
Series TransZorb®
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 17V