Casa / TVS Diodes / SMCJ180A/TR13
minImg
SMCJ180A/TR13
YAGEO
Prodotto No:
SMCJ180A/TR13
Descrizione:
SMCJ, DO-204AB, 180V, 292V, REEL
In magazzino : 1910
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 5.1A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 201V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series SMCJ
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 292V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 180V