SMCJ22CA-A
Yenyo Technology
Prodotto No:
SMCJ22CA-A
Produttore:
Yenyo Technology
Pacchetto:
DO-214AB (SMC)
Descrizione:
TVS 1500W DIODE 22VWM Bi-Dir DO-
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 20
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 42.25A
Applications Automotive
Voltage - Breakdown (Min) 24.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series Automotive, AEC-Q101
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 22V