SMDJ15A-T7
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
SMDJ15A-T7
Produttore:
Littelfuse Inc.
Pacchetto:
DO-214AB (SMCJ)
Descrizione:
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 123A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 16.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMCJ)
Series SMDJ
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15V