SMDJE40AH
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
SMDJE40AH
Pacchetto:
SMC
Descrizione:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC UNI
In magazzino : 2810
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 46.5A
Applications Automotive, Telecom
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 44.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Product Status Active
Supplier Device Package SMC
Series Automotive, AEC-Q101, SMDJExxH
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 40V