Casa / TVS Diodes / SMF30A-M3-08
minImg
SMF30A-M3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
SMF30A-M3-08
Pacchetto:
DO-219AB (SMF)
Descrizione:
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMF
In magazzino : 30000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 4.1A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency 207pF @ 1MHz
Voltage - Breakdown (Min) 33.3V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 200W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-219AB (SMF)
Series eSMP®
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Package / Case DO-219AB
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V