SMLJ33CA-TP
Micro Commercial Co
Prodotto No:
SMLJ33CA-TP
Pacchetto:
DO-214AB (SMC)
Descrizione:
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
In magazzino : 14886
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -55°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 56.2A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 36.7V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series -
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 33V