SMM02040C8207FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
SMM02040C8207FB300
Pacchetto:
Mini MELF
Descrizione:
RES 0.82 OHM 1% 1/4W MELF 0204
In magazzino : 2978
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Mini MELF
Ratings AEC-Q200
Resistance 820 mOhms
Series SMM0204
Power (Watts) 0.25W, 1/4W