SMM02040D2403BB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
SMM02040D2403BB300
Descrizione:
RES 240K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
In magazzino : 2930
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 240 kOhms
Series SMM0204
Power (Watts) 0.25W, 1/4W