SMM02070C3000FBP00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
SMM02070C3000FBP00
Pacchetto:
MELF
Descrizione:
RES SMD 300 OHM 1% 1W MELF
In magazzino : 1500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package MELF
Ratings AEC-Q200
Resistance 300 Ohms
Series SMM0207
Power (Watts) 1W