Casa / TVS Diodes / SMP12A-M3/84A
minImg
SMP12A-M3/84A
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
SMP12A-M3/84A
Pacchetto:
DO-220AA (SMP)
Descrizione:
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO220AA
In magazzino : 2351
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 20.1A
Applications General Purpose
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 13.3V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 400W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-220AA (SMP)
Series TransZorb®, eSMP®
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Package / Case DO-220AA
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 12V