SMS-R050-1.0
Isabellenhuette USA
Prodotto No:
SMS-R050-1.0
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.05 OHM 1% 5W 2512
In magazzino : 3712
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition -
Height - Seated (Max) 0.039" (1.00mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 50 mOhms
Series SMS
Power (Watts) 5W