SMUA501PET
Ohmite
Prodotto No:
SMUA501PET
Produttore:
Ohmite
Descrizione:
TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
In magazzino : 362
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style J Lead
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Rectangular - 0.134" x 0.126" Face (3.40mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Obsolete
Resistance 500 Ohms
Series SMU
Power (Watts) 0.125W, 1/8W