SPM5020T-2R2M
TDK Corporation
Prodotto No:
SPM5020T-2R2M
Descrizione:
FIXED IND 2.2UH 4.2A 51.4MOHM SM
In magazzino : 440
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) 5.5A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.079" (2.00mm)
Tolerance ±20%
Current Rating (Amps) 4.2 A
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.213" L x 0.201" W (5.40mm x 5.10mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 51.4mOhm Max
Inductance 2.2 µH