SR1-1206-112
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
SR1-1206-112
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 120 OHM 5% 1/4W 1206
In magazzino : 3750
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.61mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 120 Ohms
Series SR1
Power (Watts) 0.25W, 1/4W