SR10-0.020-1%
Caddock Electronics Inc.
Prodotto No:
SR10-0.020-1%
Pacchetto:
SR10
Descrizione:
RES 0.02 OHM 1% 1W SR10
In magazzino : 39
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -15°C ~ 105°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.385" (9.78mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.365" L x 0.090" W (9.27mm x 2.29mm)
Temperature Coefficient 0/ +200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package SR10
Resistance 20 mOhms
Series SR
Power (Watts) 1W