SR201C223KAR
KYOCERA AVX
Prodotto No:
SR201C223KAR
Descrizione:
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
In magazzino : 23
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications General Purpose
Height - Seated (Max) 0.200" (5.08mm)
Tolerance ±10%
Lead Spacing 0.100" (2.54mm)
Voltage - Rated 100V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient X7R
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 0.022 µF