SR731ERTTP1R30F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
SR731ERTTP1R30F
Pacchetto:
0402
Descrizione:
RES 1.3 OHM 1% 1/6W 0402
In magazzino : 9496
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.3 Ohms
Series SR73-RT
Power (Watts) 0.167W, 1/6W