SR732ATTD1R0J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
SR732ATTD1R0J
Descrizione:
CURRENT SENSE RESISTOR
In magazzino : 9940
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 Ohms
Series SR73
Power (Watts) 0.333W, 1/3W